НАСТАВНИЧЕСТВО

НАСТАВНИЧЕСТВОХочу такой сайт

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 25 декабря 2019 г. №Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели...)".pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 23 января 2020 г. №МП-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 11 июня 2021 г. № 1706-р "Об утверждении программы "Наставничество в образовательных организациях как условие профилактики девиантного поведения".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора школы от 31.08.2022 № 188-ОД Об утверждении Положения о системе наставничества, Программы наставничества и Плана мероприятий по реализации системы наставничества на 2023-2026 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества в МБОУ "Лесогорская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации системы наставничества в МБОУ "Лесогорская СОШ" на 2023-2026 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества МБОУ "Лесогорская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора школы от 31.08.2022 № 188-1-ОД О назначении ответственного за внедрение целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)