Ждем Вас по адресу: п. Лесогорский, Школьный пер., д.2
Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ
В 1 КЛАСС
НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД - 7 мест.

о сроках и способах подачи заявлений в первый класс

на 2024-2025 учебный год

С 01 апреля 2024 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год.

Подача электронных заявлений на прием в первый класс общеобразовательной организации Ленинградской области будет доступна:

·         на едином портале государственных и муниципальных услуг  (функций) https://www.gosuslugi.ru/

·         в МФЦ

·         в общеобразовательной организации

Прием заявлений в 1-е классы на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа:

1 этап начинается 1 апреля 2024 года  с 9:00 и заканчивается 30 июня 2024 года.

2 этап начинается  с 6 июля 2024 года до 5 сентября 2024 года.

С 18.03.2024 на портале "ГосУслуги" будет доступно формирование черновиков заявлений с последующим сохранением в личном кабинете.

Хочу такой сайт

23 марта 2024 г. в 11:00 приглашаем всех родителей (законных представителей) будущих первоклассников на День открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу: пгт. Лесогорский, Школьный пер., д.2

Классный руководитель: Комкова Людмила Николаевна (Школьный пер., д.2)

Организационные вопросы:

1. Организация бесплатного питания для всех обучающихся начальной школы бесплатное.

2. Работа группы продлённого дня.

3. В школе принят деловой стиль одежды

Положение о деловом стиле в разделе Иные локальные акты

4. Сменная обувь обязательна, должна быть удобной для Вашего ребенка и безопасной (не шлёпанцы).

1_Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
2_Приказ от 24.10.2023 №161 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
3_Постановление О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Выборгского района Ленинградской области за конкретными территориями от 14.03.2024 915.pdf (скачать) (посмотреть)
4_Приказ от 23.03.2022 №26 Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросоы при приеме обучающихся в образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
8_Информация для родителей будущих первоклассников (Памятка).pdf (скачать) (посмотреть)
9_Порядок предоставления места в общеобразовательных организациях (Льготные категории).pdf (скачать) (посмотреть)
10_Бланк Заявления о приеме в общеобразовательную организацию ( в 1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
11_Порядок действий родителей при получении уведомления об отказе в предоставлении услуги по зачислению в 1 класс.docx (скачать)
12_ Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии.docx (скачать)
13_Бланк заявления в конфликтную комиссию.pdf (скачать) (посмотреть)
14_Телефон Горячей линии по вопросам приема в 1 класс.docx (скачать)

01.03.2023

Правила приема граждан Заявление о приеме в общеобразовательную организацию Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации и др.

Просмотров всего: , сегодня: