ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРЯДОК ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в ДОУ,  реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на  территории Выборгского района Ленинградской области (далее-муниципальная услуга)  предоставляется администрацией муниципального образования «Выборгский район»  Ленинградской области, в лице комитета образования администрации муниципального  образования «Выборгский район» Ленинградской области (далее-комитет образования).

Муниципальная услуга может быть предоставлена при обращении в Государственное  бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр  предоставления  uосударственных и муниципальных услуг» (далее — ГБУ ЛО «МФЦ»),  структурные подразделения ГБУ ЛО «МФЦ»; муниципальная услуга может быть  предоставлена в электронном виде через функционал электронной приёмной на Портале  государственных и муниципальных услуг Ленинградской области, Едином  портале http://obr.lenreg.ru/

В отделениях дошкольного образования МБОУ «Лесогорская СОШ» заявителю могут оказать  консультационные услуги в устной форме.

Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача заявителю  (законному представителю) направления для зачисления ребёнка в образовательную  организацию.

В отделения дошкольного образования МБОУ «Лесогорская СОШ» принимаются  воспитанники на основании направления комитета образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. Направление  родителям (законным представителям) ребенка в учреждение выдаёт работник комитета  образования администрации муниципального образования «Выборгский район»  Ленинградской области по адресу:  Ленинградская область, город Выборг, ул. Выборгская,  дом 30. Телефон для справок 8(81378) 33-308.

В учреждение принимаются дети от 1,5 до 7 лет.
Приём документов осуществляется в здании школы по адрес: пгт. Лесогорский, ул. Школьная, д.2

Часы приема:
Вторник с 9.00 до 13.00 и четверг с 14.00 до 18.00
Телефон для справок: 8(81378) 47-498, 47-261

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для  зачисления ребенка в Учреждение  предоставляют:

- копию свидетельства о рождении ребенка,

- копию документов, подтверждающих законное представительство ребенка;

- направление Комиссии по комплектованию в Учреждение в случае,  если направление получено родителями (законными представителями) самостоятельно;Хочу такой сайт

- копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по  месту пребывания на закрепленной территории или копию документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания,

- дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления  прав ребенка),

- Медицинскую карту (с полной диспансеризацией ребенка);

- Полис обязательного медицинского страхования.

СНИЛС.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ,  подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и  документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской  Федерации.

Заявление о зачислении в детский сад: Заявление

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021