Стартует прием заявлений от родителей будущих первоклассников

18.03.2022

В МБОУ Лесогорская СОШ стартует прием заявлений от родителей будущих первоклассников на 2022-2023 учебный год.

Приемная кампания на 2022 - 2023 учебный год пройдет в два этапа:

- С 1 апреля до 30 июня - подача заявлений в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории;

- С 6 июля до 5 сентября - подача заявлений в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории.

26 марта в школе пройдет Единый день открытых дверей для родителей будущих первоклассников. На интересующие вопросы ответят педагоги и руководители учебных заведений.

Ознакомиться с информацией о приеме в 1 класс можно на сайте школы: Раздел "Прием в 1 класс"

Хочу такой сайт

По вопросам приема в первые классы в комитете образования работает «горячая линия». Справки по : 8 (81378) 3-58-74.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2022