Нормативно-правовые документы - 2024

Хочу такой сайт

Федеральный закон №273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29 ноября 2021 года № 2085 О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 5 октября 2020 года № 546 Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МП и РОН_Расписание ОГЭ_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МП и РОН_Расписание ЕГЭ_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МП и РОН_Расписание ГВЭ_2024.pdf (скачать) (посмотреть)