Об итоговом собеседовании в 2022 году

Согласно  порядка проведения ГИА-9, итоговое собеседование становится допуском к ОГЭ.

В 2022 году основной этап итогового собеседования пройдёт 9 февраля (вторая среда).

Дополнительные даты проведения итогового собеседования 2022 - 9 марта и 16 мая.

Общая информация об экзаменах:Хочу такой сайт

ГИА в форме ОГЭ и (или) ГВЭ включает в себя четыре экзамена по следующим учебным предметам:

экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося, по двум учебным предметам:

физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных),   а также имеющие результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.