15.04.2022

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

15.04.2022

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (действовал до 15.04.2022)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

01.09.2021

Правила приема воспитанников.docx (скачать)

Заявление о приеме в детский сад

01.09.2021

Заявление о приеме в детский садХочу такой сайт

Заявление о зачислении в детский сад.docx (скачать)

01.09.2021

Постановление Администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области от 23.12.2020 №4753 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Выборгского района Ленинградской области".

07.11.2022

Постановление правительства Ленинградской области от 31.10.2022 №787 Об установлении особых прав в сфере образования, воспитания, отдыха и оздоровления детям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

Просмотров всего: , сегодня: