01.09.2023

Перечень литературных, музыкальных, художественных анимационных произведений для реализации ПрограммыХочу такой сайт

33.1.1.Примерный перечень художественной литературы (от 1 года до 2 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.1.2.Примерный перечень художественной литературы (от 2 до 3 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.1.3.Примерный перечень художественной литературы (от 3 до 4 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.1.4.Примерный перечень художественной литературы (от 4 до 5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.1.5.Примерный перечень художественной литературы (от 5 до 6 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.1.6.Примерный перечень художественной литературы (от 6 до 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.2.Примерный перечень музыкальных произведений ( от 1 года до 1 года 6 мес).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.3.Примерный перечень музыкальных произведений (от 1 года 6 мес до 2 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.4.Примерный перечень музыкальных произведений (от 2 до 3 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.5.Примерный перечень музыкальных произведений (от 3 до 4 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.6.Примерный перечень музыкальных произведений (от 4 до 5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.7.Примерный перечень музыкальных произведений (от 5 до 6 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.2.8.Примерный перечень музыкальных произведений (от 6 до 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.3.1.Примерный перечень произведений изобразительного искусства (от 2 до 3 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.3.2.Примерный перечень произведений изобразительного искусства (от 3 до 4 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.3.3.Примерный перечень произведений изобразительного искусства (от 4 до 5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.3.4.Примерный перечень произведений изобразительного искусства (от 5 до 6 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.3.5.Примерный перечень произведений изобразительного искусства (от 6 до 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.4.1.Примерный перечень анимационных произведений (для детей с 5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.4.2.Примерный перечень анимационных произведений (с 6 до 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
33.4.3.Примерный перечень анимационных произведений (с 7 до 8 лет).pdf (скачать) (посмотреть)