Конкурс "Дошкольное наследие А.С.Пушкина"

рисую

рисуюрисую

рисую
Воспитанники дошкольного отделения МБОУ "Лесогорская СОШ" приняли участие в I Всероссийском детском конкурсе "Дошкольное наследие А.С.Пушкина", организатором которого выступил Детский сад 89 ОАО РЖД, г. Ярославль.Хочу такой сайт

Работы воспитанников дошкольного отделения МБОУ "Лесогорская СОШ" были представлены в номинации "Я рисую по Пушкину".

Объявлены итоги конкурса.

Воспитанники нашего дошкольного отделения в настоящем конкурсе  призовых мест не заняли, получили сертификаты участника.