Знакомство со школой

52EWcUQXLc0.jpg

bey8cM0MBOU.jpgdBYqbuL9UfM.jpgGqTd5a35ctE.jpgOGeylxywGmg.jpgxyLFD2OOph8.jpgZmvwFdgR_ok.jpgzXZVrD7YZsQ.jpg
2 апреля для воспитанников дошкольного отделения состоялось путешествие в школу, с целью знакомства будущих первоклассников с учителем, экскурсии по школе, знакомством с разнообразием учебных кабинетов. Хочу такой сайт

Дети познакомились с учителем будущих первоклассников, побывали в учебном классе, спортзале, библиотеке и посетили учебные кабинеты информатики, биологии.